10 апреля в школе при посольстве России в Индии в режиме реального

времени прошла интерактивная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Сборная команда из учеников 8,10 и 11 класса соревновалась с коллегами со всего мира. В общей сложности, на первом отборочном этапе участвовало более сорока школ! Участникам было предложено ответить на двадцать вопросов за сорок минут. Задания охватывали широкий спектр предметов: от истории и литературы до физики. Стоит отметить, что большинство вопросов были сформулированы нестандартно: в виде загадок, работы с текстом и переводом. Наша команда работала слажено и давала четкие и емкие ответы на вопросы коллег, показала отличные знания тематики школьного курса по разным предметам.

После интеллектуальной игры ребята поделились впечатлениями: несмотря на подчас сложные вопросы, игра им очень понравилась. У каждого появился шанс проявить себя и показать достойные знания по любимым предметам, но, вместе с тем, игра-отличный шанс поработать в команде и учиться работать сообща.

В следующий раунд пройдет лишь 10 команд, сумевших правильно ответить на максимальное количество вопросов и набрать больше всего баллов.

Благодарим команду в составе:

Ягмурова Айша, 11 класс;

Демченко Ольга, 11 класс;

Попова Екатерина, 11 класс;

Ягмуров Ягмур, 8 класс;

Андреева Валерия, 10 класс;

Самыгин Михаил, 8 класс за достойное выступление.