15 и 16 октября в школе при Посольстве России в Индии прошёл чемпионат по футболу.

В нём приняли участие сборная команда учителей и родителей, а также команды учеников: «Crazy dance», «Богатыри» и «Медведи».

Первыми своё мастерство показали учащиеся 8-11 классов. После упорной борьбы одержала победу команда «Богатыри». Вторыми стали «Медведи», третьими – «Crazy dance».

Продолжили соревнования 5-7 классы. Среди них места распределились следующим образом: победителями стала команда «Crazy dance», 2-е место заняли «Медведи», а 3-е – «Богатыри».

Завершился чемпионат состязанием школьной сборной и команды родителей и учителей.

Алимов Николай.

Матч окончился победой команды родителей и учителей со счетом 3:1.

Все участники соревнований и болельщики были награждены положительными эмоциями и хорошим настроением.

Школа поздравляет победителей, благодарит все команды за участие в соревновании и желает дальнейших успехов!