Любое дело начинается со старта. А если старты веселые, азартные, энергичные, то дело пойдет и дальше удачно, успешно и складно.

Именно такие «Веселые старты» прошли на спортивной площадке Посольства России в Индии 22 октября.

В соревнованиях приняли участие 4 сборных команды, в состав которых вошли ребята из 1, 2, 3, 4 классов. Каждой команде помогали наставники – учителя. Соревнования включали несколько интересных и увлекательных эстафет, среди которых особенно зрелищными и азартными были командные прыжки через скакалку и, конечно, традиционное перетягивание каната.

В результате места распределились следующим образом: победителем стала команда «Звезды» (желтые), второе место заняла команда «Пятерочка» (красные), третьими стали участники команды «Супер бегуны» (синие). Очень достойно выступила команда «Огнедышащие» (белые), но состязания есть состязания, и в этот раз они оказались четвертыми. Все команды получили сладкие призы.

На самом деле в спортивном празднике выиграли все – и юные спортсмены, и болельщики, и все, кто принял участие в его организации и проведении. Огромное всем спасибо!