«Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте,

Все мамы планеты Земля!..»

 

25 ноября в Клубе Посольства состоялся праздничный концерт. Учащиеся начальных классов поздравляли всех мам на свете, и, конечно, своих мам, с Днем Матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

С большим старанием, огромной любовью и нежностью готовили ребята свои выступления. Ни один не отсиделся в зале. Танцы, песни, стихи звучали со сцены, а мамы с трепетом, вниманием и понятным волнением смотрели и слушали из зала.

Каждый класс приготовил сюрприз: первоклассники игровую песенку «И у каждого мама своя», второклассники пересказали «Смешные разговоры», ребята из третьего класса спели задорные частушки, 4 класс разыграл известное стихотворение С.Михалкова, напомнив всем, что «мамы всякие нужны, мамы всякие важны».

В концерте также приняли участие с сольными номерами Тимофеева Оксана, Раменева Ксения и семейный дуэт дочки и мамы Самойловых. И, конечно, неизменные участники всех школьных концертов художественные коллективы: танцевальный «Фантазия» и вокально-хоровой «Радужные нотки».

Спасибо всем детям за талант и старание! Спасибо всем мамам за ваших детей!