С 1 по 5 февраля 2021 г. в нашей школе проходит неделя естественно-математических дисциплин.

 

В рамках предметной недели в понедельник, 1 февраля, в течение всего учебного дня ребята 5-11 классов принимали участие в логической игре «Кто я?».

В итоге победу одержала команда 9 класса, 2 место заняла команда 8 класса, а почетное 3 место разделили между собой 7 и 10 классы.

Участники продемонстрировали свою эрудицию и умение работать с картой. Поздравляем ребят с победой!

Во вторник, 2 февраля, состоялась межпредметная олимпиада «Эрудит», в которой приняли участие ученики 5-11 классов. Олимпиада содержала задания по всем предметам естественно-математического цикла. Результаты испытаний будут объявлены на итоговой линейке, посвященной окончанию триместра. Желаем успехов нашим ученикам!

 

 

В среду, 3 февраля, состоялась викторина «Своя игра», посвященная 60-тилетию первого полёта человека в космос. В викторине приняли участие учащиеся 6-11 классов.

Ребята отвечали на вопросы об освоении космоса, о роли животных и растений в этом процессе. Изучали фотографии земли со спутника и пытались определить, что изображено на них. Материал для подготовки к викторине был размещен на тематическом стенде «Дорога в космос» в фойе школы.

Среди 6-8 классов победу одержал коллектив 8 класса, среди 9-11 - коллектив 9 класса.

Мы поздравляем команды с победой в викторине!