29 ноября в нашей школе стартовала неделя начальной школы.

 

В первый учебный день второго триместра состоялось яркое открытие недели, где к ребятам начальной школы прибыли послы из «Страны знаний» с разными сложными заданиями по предметам.

Учащиеся 2 класса со знанием дела исполнили роль сказочных послов и дали напутствие всем ребятам. В добрый путь!

 

 

Первым испытанием  для ребят стал «остров Русский», где ученикам начальной школы пришлось показать свои знания и умения в области русского языка, а именно показать, какие они мастера каллиграфии.

 

 

По результатам испытаний выяснилось, что в 1 классе «Мастер каллиграфии» Хрисанова Вероника, во 2 классе – Мамонтова Елизавета, в 3 классе – Колесникова Анна, а в 4 классе был очень сложный выбор, но лучшими признаны работы Пьянковой Софии и Золотухиной Софии.

Для ребят 4 класса был проведён мастер-класс "Очумелые ручки". Вместе с Еленой Анатольевной Андрусенко, мамой ученика 4 класса Льва Андрусенко, дети учились работать с фетром. 

 

 

"Мастер-класс с нашим замечательным 4 классом прошёл отлично! Ребята были внимательны, с интересом и желанием выполняли предложенные задания. Старались сделать в подарок своим мамам подставочки из фетра для чашек, которые превосходно получились, так как были сделаны с любовью.  Очень приятно было работать с творческими детьми!" 

Андрусенко Елена Анатольевна