Ежегодно наша школа принимает участие в конкурсе исследовательских и проектных работ учащихся общеобразовательных учреждений при загранучреждениях МИД России "Школьная планета МИД". Предлагаем перечень работ, участвовавших в конкурсе в предыдущие годы.

2016 - 2017 учебный год

п/п

Название работы

Автор (авторы) работы

 

Педагог-руководитель

Номинация

1.        

«Памятник как спасательный круг»

1 место

Селицкая Мария, 8 класс

Назьмова Ирина Анатольевна, учитель истории

«Свет истины и прошлого свидетель»

2.        

«Начало начал»

  3 место           

Вергунова Анастасия, 8 класс

Кочкина Екатерина, 5 класс

Афонин Аркадий Николаевич, учитель ИЗО

 

«К искусству нет готового пути»

3.        

« Чтоб в счастливом детстве жить – воздух должен чистым быть»

Кочкина Мария, 3 класс

Курыжова Татьяна Александровна, учитель начальных классов

 

«Задач немало в мире есть»

4.        

«Игры и игрушки наших родителей»

Трефилов Михаил, 2 класс

Целиковская Наталья Геннадьевна, учитель начальных классов

Целиковский Евгений Иванович, учитель физической культуры

 

«Ваше детство – наш мир»

5.        

«Загадки птичьего царства»

Учащиеся 7 класса:

Горев Максим, Ахмаджонов Абдурахмон, Быков Иван, Елизарьева Алиса, Никитина Наталья, Спасская Александра, Султана Асифа

 

Кусакина Виктория Юрьевна, учитель биологии

«Создай своё будущее»

6.        

«Английский стоит знать!»

Ягмурова Айша (9класс)

Быкова Елизавета (9класс)  Протопопова Полина (10 класс)

Карпакова Зоя Степановна, учитель английского языка

« Thekey to Success »

2015 - 2016 учебный год

п/п

Название работы

Автор (авторы) работы

Педагог-руководитель

Номинация

1.        

 

«Создаём и измеряем радугу»

                               1 место

 

Дроздов Николай, 9 класс

Герасимов Андрей, 9 класс

 

 

Манзюк Олег Дмитриевич, учитель физики

 

«Мечта, проверенная физикой»

2.        

«Постоянные числа в математике и физике»

Симонов Артём, 10 класс

Четверткова Анастасия, 10 класс

Мокрова Дарья, 11 класс

Сургутский Валерий Михайлович, учитель математики

«Истина всегда проста»

3.        

«История моей семьи в истории моей школы»

Аряева Мария, 2 класс

Курыжова Татьяна Александровна, учитель начальных классов

«Я, ты, он, она- вместе дружная семья»

4.        

«А.М. Горчаков»

Мащенко Ксения, 9 класс

 

Шарапов Сергей Викторович, учитель истории

«О, дипломат! Я воспеваю твоих возможностей плеяду!»

5.        

«Чудесная Индия»

Коркина Любовь, 8 класс

Ягмурова Айша, 8 класс

Мещерякова Ирина Владимировна, учитель географии

«Мира восторг беспредельный»

6.        

«Язык SMS»

Талалакина Анастасия, 9 класс

Протопопова Полина, 9 класс

Четверткова Анастасия, 10 класс

Левандо Екатерина Вадимовна, учитель английского языка

Карпакова Зоя Степановна, учитель английского языка

«We Live in a Language»

2013 - 2014 учебный год


п/п

Название работы 

Автор (авторы) работы

(фамилия, имя, класс)

 Педагог-руководитель

(Ф.И.О., должность, звания)  

Номинация 

 1

«Категория рода имен существительных в английском языке»

Протопопова Полина, 7 класс;
Сивова Любовь, 8 класс

Акушевич Любовь Николаевна, учитель английского языка

«By words the mind is winged»

 2

 «Color» expressions»

 Хорьков Артем, 4 класс;
Ядав Николай, 5 класс;
Умарова Лазиза, 5 класс;
Селцкая Мария, 5 класс;
Талызина Ольга, 9 класс

Фазлутдинова Ляля Райхановна, учитель английского языка;
Фазлутдинов Эльдар Айратович, учитель английского языка.

«By words the mind is winged»

 3

«Живая – мёртвая вода»

 Новиков Дмитрий, 10 класс

Новиков Сергей Валерьевич, учитель биологии и химии

«Истина всегда проста»

 4

«Из истории российско-индийских отношений. Доктор Хавкин – забытое имя»

Сивова Екатерина,10 класс;

Сарапулов Максим, 11 класс

Шарапов Сергей Викторович, учитель истории и обществознания

«Посольских дел сберегатели»

 5

 «Путешествие за три моря Афанасия Никитина»

 Дульнев Дмитрий, Косенко Виталий, Лобанова Анастасия, Умаров Улугбек, Фисечко Александра, Козлов Борис, Конеев Давид, Попов Владимир, Рогова Мария, Сафарова Лилия, 3 класс  Шарапова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов  «Команда одного корабля»

 6

 «Путешествие Вари и Маши по Интернету» Аряева Варвара, 9 класс, 
Аряева Мария, д/с
 

Чураева Ралена Хафизовна, учитель русского языка и литературы,
Чураев Сергей Алексеевич, учитель физики и информатики

 «Наша дивная планета»

 2012 - 2013 учебный год


п/п

Название работы 

Автор (авторы) работы
(фамилия, имя, класс)

Педагог-руководитель 
(Ф.И.О., должность, звания)  

Номинация 

 1

«Let,s make the world a better place» (Famous campaigners)

Векилова Катерина, 7 классс

 Савельева Елена Викторовна, учитель английского языка

«Do you understand me?»

 2

 «Делаем азбуку вместе»

Умарова Лазизахон, 4 класс,
Ядав Николай (4 кл.),
Челюканова Дарья, 4 класс,
Селицкая Мария 4 класс,
Лесничук Павел, 4 класс,
Хорьков Артем 3 класс

 Фазлутдинова Ляля Райхановна, учитель английского языка;
Фазлутдинов Эльдар Айратович,у читель английского языка.

«Do you understand me?»

 3

«Анализ состава дибазола»

 Новиков Дмитрий, 9 класс

Новиков Сергей Валерьевич, учитель биологии и химии

«Семь шагов к неизвестному»

 4

Интеллектуальная игра «Яростный 41-й»

 

Попов Юрий Аркадьевич, заместитель директора школы по УВР, учитель истории и обществознания 

«Поделись идеей!»

 5

 «Необычное в обычном»

 Короленко Варвара, 3 класс

 Новикова Ирина Маматхановна, учитель начальных классов

 «Всё только начинается»

 6

«Ф.И. Тютчев – поэт и дипломат»

Чикалов Владимир, 10 класс, 
Сарапулов Максим, 10 класс,
Сарапулова Анастасия, 10 класс,
Рахимбоев Уктам, 10 класс,
Ахмет Арлан, 10 класс,
Максимов Артем, 10 класс,
Кораблева Надежда, 10 класс,
Харькина Таисия, 9 класс,
Швецова Виктория, 11 класс

Чураева Ралена Хафизовна, учитель русского языка и литературы,
Чураев Сергей Алексеевич, учитель физики и информатики. 

«Великая Россия!»