C 17 по 21 декабря в школе проходила неделя английского языка.

Каждый день был насыщен разнообразными событиями,  в которых принимали

активное участие все ученики - от самых маленьких до выпускников.

Неделя была открыта презентацией постеров, газет, открыток по предложенным заранее темам. Благодаря интересным работам учеников почти всех классов школа погрузилась в новогоднюю атмосферу. Очень приятно было участие в конкурсе новичков-учеников 2класса.

 Учим Английский вместе! Новинкой недели были уроки в интересном и новом формате, на которых старшеклассники и малыши решали загадки, выполняли ребусы вместе. Ученики 9 класса провели игру  для 2-го, восьмиклассники подготовили урок-концерт  для 4-го, ученики 10 класса  организовали заседание круглого стола с 7 классом. К стати, это были проекты,  разработанные и представленные самими ребятами. Было о чем поговорить и что обсудить!

Интеллектуальные конкурсы для учеников 3 класса состояли из головоломок, очень интересных и непривычных на первый взгляд заданий, были очень познавательными. Смекалка, нестандартное мышление, логика, эрудиция - вот чем необходимо было вооружиться участникам!

Завершилась неделя заседанием клуба веселых и находчивых 5 и 6 классов и представлением самых творческих учеников школы, стремящихся раскрыть свои способности и актерские таланты. Зрители высоко оценили театральные представления, конкурсы, песни. Сценки, кукольная сказка, стихи и песни на английском языке - весь калейдоскоп был представлен талантливыми учениками.

Главный слоган недели” English We Can!” был выбран неслучайно Ученики нашей школы доказали что они  умеют творчески применять его в школьной жизни. Залог успеха – Enjoy Learning English!